Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56991



Есть новый рекорд!
Миасские легкоатлеты соревновались за медали на чемпионате города

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 10.12.2019 13:48

Есть новый рекорд!

В минувшие выходные, 7 и 8 декабря, в Миассе в манеже СШОР прошёл чемпионат города по лёгкой атлетике. В соревнованиях приняли участие 258 спортсменов; легкоатлеты соревновались в прыжках в высоту и длину, спринтерском беге и беге на средние дистанции.

По итогам соревнований чемпионами в прыжке в длину стали Дарья Пермякова и Константин Герасимчук, в тройном прыжке победу одержали Екатерина Головач и Данил Санков, а лучший результат в прыжке в высоту показали Валерия Чинёнова и Анатолий Роот.

В беге на дистанции 40 метров первыми финишировали Ксения Трофимова и Сергей Жураковский. А с дистанцией в 200 метров быстрее других справились Ангелина Иванова и Данил Прокин. Золото чемпионата на дистанции 400 метров получили Ксения Абаимова и Данил Прокин, а Александра Симонова и Артём Крестовских показали лучший результат на дистанции в 800 метров. Чемпионами на дистанции 1500 метров стали Дарья Полева и Вадим Беседин.

Кроме того, Дарья Полева установила рекорд манежа на дистанции 1500 метров.

Победители и призёры соревнований награждены грамотами и медалями.

Победителей соревнований подготовили тренеры СШОР: Олег Богданов, Светлана Богданова, Виктор Лобачёв, Андрей Малухин, Елена Пермякова, Сергей Полев, Александр Ромжаев, Елена Кочарина, Александр Орешин, Светлана Шерстобитова.


Есть новый рекорд!

Есть новый рекорд!

Есть новый рекорд!

Есть новый рекорд!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика