Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56980



Щедрый праздник Новый год
Сладкие подарки и сказочные представления у ёлки ждут детей сотрудников АО "ГРЦ Макеева"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 09.12.2019 17:23

Щедрый праздник Новый год

К подготовке новогодних сюрпризов взрослые подошли ответственно. Закуплено более 1200 сладких подарков, в которых дети найдут 37 наименований различных кондитерских изделий.

Ждёт детей сотрудников ГРЦ и весёлый праздник в ДКиТ "Прометей". Театрализованную анимационную программу под названием "Операция "Новый год в кругу друзей, или Невероятное путешествие по Книге сказок" подготовили работники Дворца культуры в содружестве с творческой молодёжью Государственного ракетного центра.

Ребята вместе с героями любимых мультфильмов отправятся в путешествие по страницам большой сказочной книги, где их ждут приключения, загадки, сюрпризы и радостная встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой.

А затем праздник продолжится в большом театральном зале. Ребята вновь встретятся со сказкой. На этот раз в исполнении профессиональных артистов. Заслуженный коллектив Челябинской области, лауреат всероссийских и международных конкурсов - Государственный ансамбль танца "Урал" покажет новогодний спектакль по мотивам сказки Г.Х. Андерсена "Дикие лебеди".

В эти предновогодние дни ДКиТ "Прометей" примеряет праздничный наряд. Полным ходом идёт оформление паркетного зала, в котором будет установлена ёлка, оформлены фотозоны и появится много ярких новогодних акцентов.

Пресс-служба АО "ГРЦ Макеева"



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика