Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56974



Праздник - всё ближе
В трёх частях Миасса установят ледовые городки стоимостью более двух миллионов рублей

Рубрика: Отдых
Опубликовано: 09.12.2019 13:05

Праздник - всё ближе

На сегодняшнем аппаратном совещании глава Миасского округа Григорий Тонких обратил внимание своего заместителя по городскому хозяйству Александра Качёва на заключённый недавно контракт на установку ледовых городков. К 25 декабря главные атрибуты Нового года должны появиться в трёх частях города.

Зимние городки построят на центральной площади возле администрации, в машгородке - возле гипермаркета "Карусель" - и на стадионе "Южный". Стоимость контракта - более 2,1 миллиона рублей. Градоначальник поручил Качёву взяться за работу вместе с подрядчиком, определить места распиловки льда и прочие сопутствующие моменты.

"Часть площади нужно предоставить под массовые мероприятия, трейлеры горячего питания и так далее, но большая часть должна остаться под парковку транспорта и жизнеобеспечение администрации, - подчеркнул Григорий Тонких. - В новогодние праздники при внештатных ситуациях необходимо будет оперативно собираться и решать вопросы".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика