Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56971



Любые препятствия - по плечу
Миасские скалолазы привезли шесть медалей с первенства УрФО

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 09.12.2019 11:39

Любые препятствия - по плечу

На днях в Тюмени состоялось первенство Уральского Федерального округа по скалолазанию. В состязаниях участвовали более 320 спортсменов в трёх возрастных группах. Челябинскую область представляли спортсмены из Коркино, Миасса, Челябинска и Магнитогорска.

В итоговом зачёте команда Челябинской области заняла общее второе место, завоевав в дисциплине "трудность" первую строчку, в "скорости" и "боулдеринге" - серебро. Спортсмены миасской СШОР "Вертикаль", в свою очередь, привезли шесть медалей.

Золото в "трудности" завоевал Александр Ефремов (тренер А. Цвиренко ), второе место в "боулдеринге" и третье в "скорости" заняла Софья Помыкалова (тренер К. Зазнобина), замкнули тройку лидеров в "трудности" Данила Волокитин (тренер А. Миронов) и Яна Сухорученко (тренер А. Цвиренко), бронза в "боулдеринге" - у Дарьи Гарькиной (тренер Е. Усцелёмова).

В десятку сильнейших спортсменов в своих возрастных группах в разных дисциплинах вошли: Никита Курило (тренер В. Горелов), Александр Головин, Егор Деньгин (тренер К. Зазнобина), Мария Гарькина (тренер Е. Усцелёмова), Анна Луткова, Елена Филимонова (тренер Е. Буторина) и Никита Смирнов (тренер Н. Офицерова). Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением и желаем дальнейших побед в спорте и жизни!


Любые препятствия - по плечу

Любые препятствия - по плечу

Любые препятствия - по плечу

Любые препятствия - по плечу

Любые препятствия - по плечу

Любые препятствия - по плечу

Любые препятствия - по плечу



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика