Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56953



Сделано немало, большее - впереди
Подводим итоги года, выстраиваем планы на будущее: депутат по избирательному округу № 22 Илсур Муллагалиев

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 06.12.2019 11:01

Сделано немало, большее - впереди

В уходящем году на избирательном округе № 22, находящемся в ведении Илсура Муллагалиева, удалось решить животрепещущую проблему - проложить тротуар вдоль переулка Гаражного. Об этом, по словам депутата, жители просили давно: проходимость по территории довольно большая - люди идут в школу и частный сектор, - но ступить, в буквальном смысле слова, было некуда.

Теперь же около 280 метров укатаны ровным асфальтом - работы обошлись более чем в 850 тысяч рублей. В следующем году парламентарий планирует достроить дорожку до конца - до улицы Кирпичной, а также обеспечить освещение участка, на котором пока отсутствуют фонарные столбы. Оставшиеся 170 метров асфальтирования "потянут" примерно на полмиллиона рублей - сметы уже готовы, затраты включены в план 2020 года. Как только наступит благоприятная погода - начнутся работы.

Среди других новшеств - установленный за счёт экономии 2017 года детский городок на улице Красноуральской, а также игровая площадка на улице Болотной. Кроме того, благодаря совместно подготовленным жителями и депутатом заявкам двум многоквартирным домам удалось войти в федеральную программу "Формирование комфортной городской среды", благодаря чему были благоустроены дворы на улице 60 лет Октября, 10 в посёлке Мебельный и на улице Городской, 12 в районе "Миасс-2".

В планах на будущий год - добиться включения в программу ещё двух дворовых территорий. По словам Илсура Муллагалиева, заявки уже осмечены и обработаны. Предполагается и ряд небольших, но нужных работ: асфальтирование ряда проездов и приведение в порядок детского городка на улице Станционной. Более крупным преобразованием станет организация автомобильной стоянки возле дома № 6 на улице 60 лет Октября.


Сделано немало, большее - впереди

Сделано немало, большее - впереди

Сделано немало, большее - впереди



1. Ирина
06.12.19 в 16:29   IP: 178.46.163.229
Голосов: +4 / -1
А что, он сделал то, городок в 10 доме, уж точно не его заслуга. Карманы только набивать могут.
2. я
06.12.19 в 23:41   IP: 91.205.25.36
Голосов: +2 / -1
Впервый раз слышу эту фамилию!?
3. Ох и злая я
07.12.19 в 12:24   IP: 188.19.33.201
Голосов: +5 / -4
я, плохо. А я вот знаю и на связи с ним. Если обращаться, реагирует. Засыпали наконец-то котлован у нас на поселке, после крайне неудачной попытки администрации разрешить построить магазин-против строительства его на том месте жители были против. Сейчас поддерживает нас, чтобы на том месте построить хоккейный корт, уже прорабатывает источники финансирования. Но администрация к нам с депутатом не прислушивается, решили и по кадастровой карте так, что там надо построить 10-этажный дом! Т.е.территория, где ставим елку, спортивные сооружения, детский городок, лавочки, порядка 10-15 столетних сосен под уничтожение. Почему чиновники действуют вразрез с мнением жителейи и депутата, большой вопрос.
4. Владимир
07.12.19 в 18:26   IP: 5.79.179.82
Голосов: +3 / -1
Неоднократно обещал. в том числе и " на телевидении ".что улицу Бакулина летом будут грейдировать. а зимой чистить от снега - в итоге ни разу не выполнил обещание... Одним словом - БОЛТУН!
5. Бсм
07.12.19 в 19:22   IP: 5.79.179.82
Голосов: +3 / -3
Ох и злая я, Кукушка хвалит петуха... Ерунда!
6. Ох и злая я
07.12.19 в 20:46   IP: 188.19.33.201
Голосов: +4 / -2
Бсм, хрень не несите, если не знаете. Что написала, истинная правда. Я не кукушка, понятно? И никого не хвалила, а то что сделано, то сделано. Ясно?
7. Ох и злая я
07.12.19 в 20:50   IP: 188.19.33.201
Голосов: +1 / -0
Владимир, а разве эти работы не за счет бюджета должны выполнять? Просто слышала, что дали депутатам этот миллион и футболят всех к депутатам.
8. Владимир
08.12.19 в 21:40   IP: 5.79.179.82
Голосов: +2 / -1
Ох и злая я,, Мне абсолютно не интересно за чей счет должны выполняться эти работы -" дал слово - держи. взял обязательство - выполни!" Иначе. зачем нужно было выдвигаться в депутаты? Только для решения своих проблем?
9. Бсм
08.12.19 в 21:44   IP: 5.79.179.82
Голосов: +2 / -3
Ох и злая я, Ясно. что несете хрень!
10. Ох и злая я
09.12.19 в 12:31   IP: 188.19.33.201
Голосов: +2 / -1
Владимир, ну так-то, да. Раз пообещал, надо выполнять свое обещание. Просто уточнила, может и хозяина дорог тоже надо напрягать.
11. Ох и злая я
09.12.19 в 12:32   IP: 188.19.33.201
Голосов: +1 / -2
Бсм, адрес знаете, куда пойти? Вот и идите.
12. Бсм
09.12.19 в 18:03   IP: 5.79.179.82
Голосов: +1 / -2
Ох и злая я, По Вашим манерам видно. что Вы были уже везде...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика