Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56938



Следователи разбираются в гибели пенсионера
76-летний мужчина скончался в собственной квартире в старой части Миасса

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 05.12.2019 11:42

Сотрудники миасского следственного отдела областного управления СКР разбираются в обстоятельствах гибели 76-летнего местного жителя. Его тело обнаружили вчера, 4 декабря, в квартире одного из домов южной части города.

Как рассказали в управлении ГОЧС, в экстренную службу обратилась дочь погибшего, обеспокоенная тем, что пожилой мужчина не отвечал на звонки и стук в дверь. На улицу 60 лет Октября выехал поисково-спасательный отряд областной службы.

Прибыв на место, специалисты вскрыли замок при помощи шанцевого инструмента. Хозяин был уже мёртв. Его передали дочери и вызвали полицию. Теперь выяснять причину смерти предстоит правоохранителям.

Напомним, аналогичный вызов в ПСО поступал 28 ноября. Тогда спасателям пришлось обеспечивать доступ в квартиру одного из домов на улице Уральской. 73-летнего владельца обнаружили без признаков жизни в ванной комнате.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика