Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56899



Миасская казна пополнилась
За счёт дополнительных доходов в бюджет нынешнего года в Миассе удалось профинансировать ещё ряд статей расходов

Рубрика: Социум
Опубликовано: 02.12.2019 16:59

Буквально на прошлой неделе депутаты миасского Собрания приняли главный финансовый документ округа на 2020 год. Однако Миасс живёт ещё в году 2019-м, и финансовые обязательства года текущего остаются во главе угла. В преддверии последнего календарного месяца миасская казна пополнилась почти на 6 миллионов рублей.

Уточнение бюджета Миасского округа на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов было принято решением Собрания депутатов. Доходы городской казны увеличились на 5 миллионов 914,1 тысячи рублей в связи с изменением объёма выделенных Миасскому городскому округу средств из областного бюджета, фактическим поступлением дополнительных налоговых доходов, пожертвований от физических лиц и средств от использования муниципального имущества, а также за счёт перераспределения бюджетных ассигнований.

В связи с увеличением доходной части, удалось увеличить и расходы на аналогичную сумму. В частности, 4 миллиона 122,4 тысячи рублей, полученных за счёт налоговых и неналоговых доходов, будут направлены на оплату за топливно-энергетические ресурсы учреждениям образования (в связи с осуществлением финансирования принятого частного общеобразовательного учреждения "Школа-интернат № 14 среднего общего образования открытого акционерного общества "Российские железные дороги", открытием подразделения МАУ ДДТ "Юность" - "IT-Cube" и увеличением тарифов на вывоз ТБО в связи со сменой регионального оператора).

За счёт средств, полученных от реализации имущества (макулатуры) и аренды имущества - в сумме 16,3 тысячи рублей, школе № 30 будут компенсированы хозяйственные расходы, а для школы № 12 - приобретены необходимые учебники.

Средства из областного бюджета будут направлены по целевому назначению.

Кроме того, были произведены и перемещения средств в рамках бюджета. Это связано с тем, что ряд запланированных работ не удалось выполнить по объективным причинам в планируемые сроки, поэтому предназначенные на оплату деньги будут перемещены на другие статьи расходов.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика