Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56885



Снег будет идти всю неделю
Миасцам обещают тёплую неделю с обильными осадками

Рубрика: Социум
Опубликовано: 02.12.2019 08:04

Снег будет идти всю неделю

Горожан ждёт комфортная погода на первой неделе декабря. Все дни синоптики обещают снег, а температура воздуха днём будет варьироваться от 3 до 10 градусов мороза.

По данным челябинского гидрометцентра сегодня днём в Челябинской области будет облачная погода с прояснениями, небольшие осадки в виде снега и мокрого снега, местами гололёдные явления. Температура воздуха сегодня в разных районах днём от нуля до минус 5 градусов Цельсия. Ветер будет дуть южный с переходом на западный 4-9 метров в секунду, местами порывы до 14 метров. Миасцам сегодня обещают снег и минус 3 градуса.

Ночью с понедельника на вторник в городе будет прохладно - до 16 градусов мороза, осадки не прекратятся. В среду, 4 декабря, снег продолжится, а температура воздуха днём зафиксируется на отметке минус 9 градусов, ночью до 13 градусов со знаком "минус".

В четверг в городе всё также будет идти снег, а вот температура воздуха поднимется до минус 4 градусов. Но в ночные часы всё ещё от минус 10 до минус 15 градусов. Такая же погода сохранится в Миассе и в пятницу, 6 декабря.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика