Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56859



Штрафы не забыты
Дорожные полицейские Миасса провели рейд по выявлению водителей-должников

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 29.11.2019 10:17

Штрафы не забыты

Прошедшее профилактическое мероприятие для миасского отдела ГИБДД стало уже 11-м по счёту в нынешнем году. За это время сотрудники ведомства составили более 270 административных материалов по несвоевременной оплате штрафов. В ходе недавнего рейда были выявлены три водителя, которые не оплатили штрафы.

Госавтоинспекция Миасса напоминает водителям, что статьёй 20.25 КоАП РФ за несвоевременную уплату штрафа за нарушение ПДД грозит наложение административного штрафа в двукратном размере, но не менее одной тысячи рублей, либо арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов. 

Полицейские обращают внимание на то, что при оплате штрафа за нарушение Правил дорожного движения в течение 20 дней после вынесения постановления, а в случае с нарушениями, выявленными с помощью средств автоматизированной фиксации - с даты получения постановления собственником транспортного средства, действует скидка 50% при оплате штрафа.

Своевременно узнать информацию о наличии штрафов за нарушения ПДД можно на официальном сайте Госавтоинспекции, воспользовавшись сервисом "Проверка штрафов", в личном кабинете единого портала "Госуслуги" , а также на официальном сайте УФССП по Челябинской области.


Штрафы не забыты

Штрафы не забыты



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика