Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56801



Кухня для Ивлева
LORENA кухни реализовала новую ШЕФскую кухню России

Рубрика: Отдых/Спец. предложение
Опубликовано: 25.11.2019 13:46

Кухня для Ивлева

Секреты наиболее трендовой кухни 2020 года раскрыла компания LORENA на свой 30-й день рождения. Образ создавали дизайнеры компании для кухни шефа Ивлева, одного из главных кухонных критиков страны.

"Звёзды такие же люди, как и мы. Только первыми осмеливаются брать от жизни лучшее", - решили в LORENA и показали всем проект "Кухня для Ивлева". Для ШЕФской кухни выжали "сок" креатива и показали стиль, актуальный на ближайшие 5-7 лет.

Некоторое время Ивлев отказывался выдавать тайну личных предпочтений своим поклонникам. Те выдвигали свои версии, выбирая варианты в стиле городской классики и модерна.

Доведя аудиторию до готовности, Шеф раскрыл карты, точнее фото с видео.

Теперь ценителям вкуса и качества кухни он дарит скидку на гарнитур. Все желающие могут заполнить специальную форму на сайте LORENA кухни до 30 ноября. Всю информацию по скидке можно выяснить по телефону: 8-922-723-57-79.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика