Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56753



Цели оправдывают средства
Депутаты Миасса продолжают обсуждать проект бюджета и настаивают на дополнительных расходах

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 20.11.2019 16:04

Цели оправдывают средства

На состоявшемся вчера, 19 ноября, заседании постоянной комиссии по экономической и бюджетной политике депутаты продолжили обсуждать муниципальный бюджет на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов. Главный финансовый документ округа предстоит принять 29 ноября на сессии, а завтра, 21 числа, рассмотреть предложения горожан на публичных слушаниях.

После озвучивания основных цифр и направлений парламентарии выдвинули ряд дополнительных статей расходов, которые, по их мнению, необходимо заложить в грядущем году. Например, необходимо исполнить решения судов, вынесенных в былые годы. Касаются они, в частности, необходимости проведения властями межевания земель лесного фонда.

Председатель Собрания Евгений Степовик уточнил, что данное мероприятие находится на контроле как у прокуратуры города, так и у главы Григория Тонких. Соответствующее поручение дано управлению по экологии. О деталях процесса чиновники доложат на следующей профильной комиссии.

Высказались народные избранники о необходимости продления ряда садовых маршрутов и оборудования остановок на объездной дороге Тургоякского шоссе. Инициатива исходит от местного отделения "Единой России" и руководства предприятий. В протокол также включили пожелания о выделении средств на добавление нескольких ставок тренеров по месту жительства и ремонт некоторых лечебных учреждений. Все моменты предстоит проработать в процессе принятия проекта бюджета.


Цели оправдывают средства

Цели оправдывают средства



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика