Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56726



Маханьков возвращается?
Бывший главный врач Горбольницы № 2 готовит иск в суд, чтобы вернуться на должность

Рубрика: По материалам СМИ
Опубликовано: 19.11.2019 08:01

Маханьков возвращается?

Как сообщает агентство "URA.RU" со ссылкой на собственный источник в медицинских кругах Челябинской области, бывший главный врач миасской ГБ № 2 Денис Маханьков собирается вернуться на свою прежнюю должность. По данным издания, он уже подал заявление в суд о восстановлении его в прежней должности. "Иск уже подготовлен. В ближайшее время он появится в базе данных суда", - рассказал собеседник агентства.

Впрочем, вернуться в своё кресло у Маханькова вряд ли получится. В региональном минздраве напомнили, что свой пост Денис Олегович покинул по соглашению сторон, поэтому оспорить уход ему будет непросто. Получить комментарии от самого Маханькова журналисты не смогли.

Напомним, в начале ноября в соцсетях было размещено видео? где сотрудница миасской горбольницы № 2 вытирает тряпкой лицо пациентке. Ролик вызвал всеобщее возмущение: утверждалось, что это сделала уборщица. Однако главврач больницы Денис Маханьков в своем комментарии сайту "URA.RU" заявил, что на видео не уборщица, а нянечка, которая действовала по инструкции, но признал грубость сотрудницы. 7 ноября, Денис Маханьков был уволен, контракт с ним расторгнут по инициативе минздрава региона. Кстати, проверка Минздрава уже прошла в больнице и выявила, что сотрудница вообще не имела права приближаться к больным.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика