Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56722



Бюджет - для граждан
Жителей Миасса приглашают обсудить главный финансовый документ округа и внести свои предложения в проект бюджета

Рубрика: Социум
Опубликовано: 18.11.2019 16:44

Буквально через несколько дней, 21 ноября, в конференц-зале администрации пройдут публичные слушания по бюджету Миасского округа на 2020 год и два последующих. Начало мероприятия, в котором могут принять участие все желающие, в 17:30.

Ознакомиться с финансовым документом округа можно на официальном сайте Собрания депутатов МГО: так называемый "Бюджет для граждан", в котором в доступной и наглядной форме показаны основные параметры главного финансового документа, опубликован в разделе "Проекты документов, вынесенных на обсуждение".

Добавим, что до начала публичных слушаний миасцы могут направить свои предложения и рекомендации по проекту бюджета. Предложения принимаются в кабинете № 311; контактный телефон: 57-35-55 (Букреева Юлия Владимировна).

Важно понимать, что в последние годы механизм участия в публичных слушаниях достаточно эффективно используется активными миасцами, желающими решить актуальные для всех жителей задачи. Так, в прошлом году горожане внесли в документ целый ряд новых статей расходов, касающихся ремонта и восстановления ливнёвок, капитального ремонта водонапорной башни в селе Черновское, увеличения расходов на командировки для спортсменов, благоустройство территорий и так далее. Всего было учтено более половины поступивших предложений, остальные - внесены в реестр предложений и будут проработаны в следующем году.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика