Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56703



Мы вправе гордиться богатой историей Миасса
Поздравление генерального директора АО "ГРЦ Макеева" Владимира Дегтяря с днём рождения Миасса

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 18.11.2019 08:49

Уважаемые жители Миасса!

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с днём рождения родного города! Мы вправе гордиться богатой историей Миасса, его ярким настоящим и прекрасным будущим.

Многие поколения миасцев внесли свой вклад в становление и развитие нашего города-труженика. Из небольшого посёлка, каким он был 246 лет назад, Миасс превратился в один из крупнейших промышленных и интеллектуальных центров региона.

На предприятиях, в учреждениях, организациях Миасса работает много талантливых, инициативных, творческих специалистов, которые вносят свой достойный вклад в современное развитие любимого города.

От души желаю вам, дорогие земляки, больших трудовых побед, новых творческих свершений, отличного здоровья, благополучия, а нашему славному Миассу - дальнейшего процветания!

Владимир Дегтярь,
генеральный директор,
генеральный конструктор
АО "ГРЦ Макеева",
академик РАН,
почётный гражданин
города Миасса



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика