Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56695



"На грубость нарывается"
Миасские депутаты подвергли резкой критике компанию, контролирующую качество работ на округах

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 16.11.2019 11:11

На прошедшей депутатской комиссии по законности сразу двое народных избранников выразили недовольство качеством работы стройконтроля. Депутат по округу № 13 Сергей Гаврюшкин начал с того, что уточнил, является ли стройконтроль органом администрации. В ответ руководитель управления по ЖКХ, энергетике и транспорту Роман Комаров пояснил, что стройконтроль - это сторонняя организация, контракт с ней заключается на конкурсной основе. Основной функцией такой компании является оценка качества проводимых подрядчиками работ. Все работы могут быть приняты администрацией только после положительного решения стройконтроля.

"Скажите, пожалуйста, почему стройконтроль устраивает качество асфальта, которое я просто беру и ногой раздвигаю? И надзор это устраивает? Это что за надзор такой? Лично при встрече этот стройконтроль ведёт себя некорректно, некомпетентно и неграмотно. И как в той песне "На грубость нарывается", - задался вопросами Сергей Гаврюшкин.

Коллегу поддержал и депутат по избирательному округу № 7 Павел Логинов отметивший, что на его округе сложилась аналогичная ситуация.

Руководитель управления ЖКХ Роман Комаров заверил депутатов, что все недочёты в работах зафиксированы и будут исправлены.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика