Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56679



Сообщи, где торгуют смертью!
В Миассе проходит второй этап общероссийской антинаркотической акции

Рубрика: Социум
Опубликовано: 15.11.2019 10:15

Отдел по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по городу Миассу напоминает, что с 11 ноября в городе стартовал второй этап Общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью". Цикл мероприятий, призванных привлечь внимание общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков будет проходить до 22 ноября.

В рамках акции будет происходить сбор и проверка оперативно-значимой информации. Также сотрудники организаций-участников акции окажут гражданам необходимую квалифицированную помощь и дадут консультации по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Кроме того, горожан призывают сообщать известную им информацию о фактах распространения наркотических средств и лицах, причастных к их незаконному обороту, по телефонам дежурной части ОМВД: 29-94-02, 29-94-03. Кроме того, передать сведения можно непосредственно в ближайший отдел полиции. Заявления от граждан принимаются круглосуточно.

Квалифицированную помощь и консультацию по вопросам лечения и реабилитации наркопотребителей можно получить по телефону горячей линии Челябинской областной наркологической больницы 8 (351) 775-11-91.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика