Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56653



Новый год к нам мчится
Жители Миасса могут выбрать время проведения новогодних развлечений

Рубрика: Социум
Опубликовано: 13.11.2019 13:08

Новый год к нам мчится

Новогодние праздники всё ближе, и, безусловно, все с нетерпением ждут новогодней ночи, каникул, развлечений и веселья. Миасцам скучать точно не придётся! С 3 по 7 января на центральной площади Миасса возле ледового городка можно будет увидеть сказочные и театрализованные шоу, постановки и игры для детей и взрослых.

А вот определить время, в которое лучше всего проводить представления на главной площади города, предстоит самим миасцам. Голосование по этому вопросу на портале "Активный житель 74" уже стартовало и продлится до 15 декабря.

Напоминаем, что для участия в голосовании необходима авторизация на едином портале госуслуг, при этом адрес регистрации должен относиться к Миасскому городскому округу. Адрес можно заполнить в личном кабинете пользователя на портале gosuslugi74.ru. После внесения изменений необходима повторная авторизация.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика