Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56652



Скончался в течение суток
Дорожно-транспортное происшествие на Тургоякском шоссе унесло жизнь миасца

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 13.11.2019 12:25

Вчера, 12 ноября, на Тургоякском шоссе произошло очередное ДТП. Из-за аварии образовалась пробка, многие водители, в том числе маршрутных такси, предпочитали миновать место происшествия по объездной дороге. ДТП привело к гибели одного из участников. О происшествии сообщило Управление ГИБДД по Челябинской области.

Дорожно-транспортное происшествие имело место около часа дня. 34-летний водитель автомобиля "Мазда 6", совершая обгон, переоценил свои возможности: не сумев выбрать безопасную скорость движения, он не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. Навстречу в это время двигался грузовой автомобиль AD-105. 42-летний водитель грузовика не успел избежать столкновения: его машина вылетела с дороги в кювет и опрокинулась. Что касается "Мазды 6", то от удара искорёжило всю переднюю часть кузова, повредились двери, разлетелось лобовое стекло. Водитель получил травмы и был госпитализирован в медицинское учреждение, где в течение суток скончался.



1. Павел
13.11.19 в 13:04   IP: 188.19.40.234
Голосов: +43 / -0
Очень извиняюсь, но на данном участке обгон не разрешен. В одну сторону там сплошная, а в другую - полоса для поворота налево и дальше всё... Обгонять там нельзя. А летчики считают, что успеют там проскочить, если хорошо разогнаться, и их ждет успех в жизни, судя по всему единственный, - придти к машгородку на две машины раньше... у этого не получилось.
2. Назар
13.11.19 в 13:04   IP: 77.222.105.135
Голосов: +7 / -0
Ну какой же это разрешенный для обгона участок? Здесь разрешен только поворот налево, а обгон запрещен. Впрочем, виновнику это уже без разницы.
3. Вол
13.11.19 в 13:23   IP: 91.238.128.25
Голосов: +20 / -6
И самое главное тренога не помогла! Как же так, треноги же улучшают дорожную ситуацию? (сарказм)
4. пенсионер
13.11.19 в 13:38   IP: 85.116.121.202
Голосов: +7 / -4
Погибший - не первый летчик был. Езжу в том месте аккуратно 60 км/час, как по правилам, но обязательно какая нибудь опущенная 12-шка, или другая шушлайка, за рулем которой молодой человек обязательно пролетит, причем со скоростью ну никак не меньше 100-ни.
5. 123
13.11.19 в 14:31   IP: 78.29.32.209
Голосов: +5 / -1
пенсионер, ключевое слово тут "опущеная", дальше про них ничего знать не надо
6. Балбес
13.11.19 в 14:34   IP: 78.29.27.142
Голосов: +3 / -0
пенсионер, не первый, но и не последний, к сожалению..
7. Людмила
13.11.19 в 15:09   IP: 188.19.46.109
Голосов: +13 / -3
Балбес, их не жалко сами виноваты, а вот те кто на пути у них попадается бедолаги
8. ncccv
13.11.19 в 20:07   IP: 31.40.114.107
Голосов: +1 / -0
с летчиком все ясно.. а мне интересно что там делал грузовик? частенько можно видеть и фуры
9. трудовик паранормал
13.11.19 в 21:24   IP: 5.79.139.58
Голосов: +4 / -10
Соблюдаете скоростной режим? Я нет.
- соблюдаете
+ не соблюдаете
10. гы-гы-гы
13.11.19 в 21:32   IP: 5.141.150.73
Голосов: +0 / -1
трудовик паранормал,
Таки стараюсь соблюдать..."креативно"...
Вылетал таки из колей по гололеду на шипах...сделал выводы...
11. Айран
13.11.19 в 22:41   IP: 5.79.161.122
Голосов: +5 / -1
Людмила, Сам скончался, видно он этого сам искал. Ладно хоть не винных с собой не забрал...
12. Даша
14.11.19 в 00:29   IP: 31.40.114.109
Голосов: +6 / -5
Людмила, как же не жалко? Всего 34 года мужчине. Конечно, хорошо, что никто больше не пострадал, но его жалко... Соболезнования семье.
13. Денис
14.11.19 в 11:11   IP: 195.58.11.153
Голосов: +3 / -6
Людмила, как у Вас все просто- виноват и все, не жалко. Может он к умирающему родственнику торопился или еще чего. Всякие ситуации в жизни бывают. Такие чаще всего и не ждешь.
14. Дрон
14.11.19 в 11:44   IP: 178.176.113.204
Голосов: +7 / -2
Торопился к умирающему родственнику? Где же у нас столько родственников постоянно помирает и никак помереть не может. Как едешь там, обязательно парочка подобных камикадзе с диареей пролетает.
15. Денис
14.11.19 в 12:10   IP: 195.58.11.153
Голосов: +2 / -3
Дрон, ну не все же к родственникам спешат. Вам ничего не подсказывает что так как я написал может быть? Сожалею.
16. Дрон
14.11.19 в 12:35   IP: 178.176.113.204
Голосов: +8 / -2
Денис, а вам ничего не подсказывает, что такой торопыга может забрать с собой еще несколько? Ваша отговорка - это инфантилизм. Даже если он спешил к умирающему (допустим), то рисковать своей и еще несколькими жизнями - не оправдание. Он же не врач на скорой, который может спасти эту жизнь, он может только отнять. Вот вам люди вполне логично и пишут - молодец, что ограничился только своей. Жалко? Жалко. Но еще больше жалко, что через час там проедет еще десяток таких же, считающих себя выше остальных и более ловкими, чем погибший.
17. Трудно пропустить?
14.11.19 в 12:39   IP: 91.205.25.110
Голосов: +3 / -4
Денис, однажды в Москве нам на "Урале" нужно было повернуть налево... Водитель просто охренел: Да у нас бы "дроны" избибикались бы напрочь, а здесь не успел поворотник включить, как все расступились- перестраивайся! "Урал-4320" конечно не тоета-микра, но все равно настрой на дороге совсем другой. Все люди разные и у каждого свой повод для спешки.
18. Трудно пропустить?
14.11.19 в 12:53   IP: 91.205.25.110
Голосов: +1 / -3
Дрон, а тебе ничего не подсказывает, что поленившись шевельнуть рулем пропуская торопыгу, ТЫ подленько подставляешь ему ножку? Даже не вникая куда он спешит. Да, формально аутодаффе устроит Он а не Ты! Тебе легче?
Как пообедалось?
19. Дрон
14.11.19 в 13:50   IP: 178.176.113.204
Голосов: +14 / -1
Трудно пропустить?, " пропуская торопыгу, ТЫ подленько подставляешь ему ножку" - почему подленько? Я в пробке вполне осознано и открыто принимаю максимально влево и еду не способствуя диарейщикам пролезть без очереди. И таких как я становится все больше, что радует.
Скорую-пожарку и т.д. пропущу и на обочину съеду, а вот этих, с заниженной соц.ответственностью, пропускать и входить в их положение не собираюсь, так как нет у них никакого положения кроме наглости. И выезжающих со второстепенной пропущу и заблудившегося в полосах, но их прекрасно видно, как видно и гопоту за рулем. Повод для спешки есть у всех, так что будьте добры - "В очередь, сукины дети, в очередь!".

А про большие города не рассказывайте сказки, там этих профессиональных торопыг еще не так учат, могут даже фейсом по капоту повозить, если у него ума хватит остановится и начать права качать!
20. Дмитрий
14.11.19 в 15:51   IP: 31.162.248.252
Голосов: +3 / -0
Естественный отбор работает, хотя и с недостатками. Лучше бы конечно в столб, чем в другой автомобиль.
Соболезную семье, что их муж/отец/сын/брат - безответственный идиот.
21. Михась
14.11.19 в 22:06   IP: 5.79.154.150
Голосов: +0 / -0
Денис,Вы свои мозги включите и не кликайте беду на родственников.
Значит, все с рёвом мотора с перекрёстка рвут на помощь к умирающим родственникам?


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика