Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56605



Снежные и скользкие выходные
На уик-энд синоптики пообещали миасцам похолодание и снег

Рубрика: Социум
Опубликовано: 08.11.2019 16:03

В региональном гидрометцентре пообещали на субботу в южной половине Челябинской области сильные осадки в виде дождя, переходящего в мокрый снег, отложение снега и льда на проводах, установление временного снежного покрова; на дорогах образуется сильная гололедица. На остальной территории области будет облачно, местами небольшие (в горах до умеренных) осадки в виде снега, в том числе мокрого гололёд. Температура воздуха сегодня ночью - от минус 4 до 9 градусов, на юге около нуля. Завтра днём по области от минус 4 до плюс 1 градуса, в горах до минус 7 по Цельсию. В Миассе в ночь на субботу до минус 7 градусов, а завтра днём - небольшой снег и минус 5 градусов.

В воскресенье, 10 ноября, синоптики прогнозируют южноуральцам облачную погоду без существенных осадков, на дорогах гололедица. Ветер будет дуть северо-восточный 4-9 метров в секунду. По области столбики на термометрах зафиксируются на значениях от минус 5 до минус 10 градусах в ночные часы и от минус 3 до плюс 2 градусов днём. В Миассе в воскресенье днём около плюс 2 градусов, ночью до минус 4, возможен небольшой снег.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика