Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56603



В гости - в студенческую жизнь
В миасском филиале ЧелГУ прошёл День открытых дверей

Рубрика: Социум
Опубликовано: 08.11.2019 14:39

В гости - в студенческую жизнь

На днях в миасском филиале ЧелГУ состоялся День открытых дверей. Будущие абитуриенты смогли побывать в университете, своими глазами увидеть аудитории, выбрать себе факультет и специальность, познакомиться с педагогами.

Студенчество - это незабываемое время, которое нужно провести максимально интересно и полезно, уверена заместитель директора Миасского филиала ЧелГУ по внеучебной работе Татьяна Савельева. Поэтому будущих абитуриентов знакомили не только с условиями учебы, но и внеучебными мероприятиями. Интеллектуальные турниры и классические балы, адаптационные сборы для первокурсников и выездные мероприятия, квесты и квизы - такие развлечения и пользу принесут, и оставят впечатления на всю жизнь. А специалист методического отдела Вера Сакаева рассказала старшеклассникам о тех личных достижениях, которые помогут "добрать" недостающие баллы при поступлении в университет.

После общей встречи ребята разошлись по аудиториям, где проходили лекции и мастер-классы по разным направлениям обучения. Филология и лингвистика, прикладная математика и фундаментальная информатика, экономическая безопасность, государственное и муниципальное управление - каждый выбирал, к чему его влечёт. Также перед гостями выступили представители пяти направлений из головного вуза: химического факультета, факультета психологии и педагогики, института права, биологического факультета и факультета экологии.

Стоит отметить, что дни открытых дверей - традиция многих вузов. Визит в стены учебного заведения помогает ребятам определиться с выбором, принимая решения, которые определят их будущую жизнь.


В гости - в студенческую жизнь

В гости - в студенческую жизнь

В гости - в студенческую жизнь

В гости - в студенческую жизнь

В гости - в студенческую жизнь



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика