Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56589



"Принимать такие работы не готовы"
Депутаты и специалисты проверяют качество выполнения работ по наказам избирателей

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 07.11.2019 14:07

"Принимать такие работы не готовы"

Вчера, 6 ноября, начальник управления ЖКХ энергетики и транспорта Роман Комаров в сопровождении представителей подрядчика и "Строительного контроля", а также журналистов, проехали по городу и проверили, как выполняются работы по наказам избирателей.

Маршрут состоял из двух пунктов. Обследование началось с улицы Попова на избирательном округе № 7. Комиссию интересовало качество выполненных работ по восстановлению пешеходного тротуара, позаботиться о котором жители попросили своего депутата Павла Логинова. Следующим пунктом программы стал визит на улицу Гвардейскую, где возле многоквартирного дома № 11 был уложен новый асфальт. Депутат Сергей Гаврюшкин, к округу которого относится этот двор, свой вердикт сформулировал так: "У меня сложилось двоякое мнение. С одной стороны, доволен тем, что сделано всё по заявке, но с другой - качество оставляет желать лучшего. В моей заявке было много асфальтирования, только непонятно, какой должна быть толщина асфальта. Кроме того, мы видим, что сам асфальт сделан не ровно. Везде на поверхности дороги стоит вода, а её быть не должно. Если со временем устранят все эти недоработки, то тогда работу принимать можно". При этом депутат отметил, что жители часто благодарят его со словами: "Это лучше, чем было".

После объезда увиденное прокомментировал начальник управления ЖКХ, энергетики и транспорта Роман Комаров: "Сделали выезд по наказам избирателей на округа № 7 и № 13. В объёмах работы выполнены согласно сметной документации, но есть большие претензии к качеству работ. Думаю, что в ближайшее время подрядчик сделает вырезки асфальта, чтобы проверить его на качество. Потом будем отрабатывать. На сегодняшний день принимать такие работы не готовы".


"Принимать такие работы не готовы"

"Принимать такие работы не готовы"

"Принимать такие работы не готовы"

"Принимать такие работы не готовы"

"Принимать такие работы не готовы"

"Принимать такие работы не готовы"

"Принимать такие работы не готовы"



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика