Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56583



Качество - под контролем
Администрация Миасса проверила качество нанесённой дорожной разметки на центральных проспектах машгородка

Рубрика: Социум
Опубликовано: 07.11.2019 09:32

Качество - под контролем

Вчера, 6 ноября, начальник управления ЖКХ, энергетики и транспорта Роман Комаров вместе с представителями подрядчика и в сопровождении средств массовой информации совершил выезд в северную часть округа, чтобы проверить качество нанесённой дорожной разметки на проспекте Октября и Макеева.

Напомним, в честь юбилейной даты - 60-летия машгородка - губернатор Челябинской области Алексей Текслер подарил жителям северной части города необходимую сумму для ремонта автомобильной дороги. В октябре нынешнего года на автомобильной дороге было уложено новое асфальтовое покрытие, установлены бордюры и нанесена дорожная разметка. Кроме того, на эти средства были выполнены работы по асфальтированию переулка Дворцовый и частично улицы Луначарского.

"При объезде по нанесению дорожной разметки заактировали гарантийный случай. Для нас на первом месте - безопасность граждан и соблюдение правил дорожного движения, а в этом разметка играет немалую роль. Представитель подрядчика адекватно отреагировал на наши претензии и готов их устранить", - прокомментировал Роман Комаров.

Также начальник управления ЖКХ, энергетики и транспорта рассказал, что дорожно-разметочная краска марки АК-511 по ГОСТам носит гарантийный срок до трёх месяцев, но в данном случае она не простояла и месяца, так как наносилась не в тёплую погоду. "Сейчас наносить новую дорожную разметку нет смысла из-за низких температур, она не простоит и недели", - резюмировал Роман Комаров.


Качество - под контролем

Качество - под контролем

Качество - под контролем

Качество - под контролем



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика