Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56577



"Развёл" на деньги таксиста
Обычный рабочий выезд на вызов лишил миасского таксиста заработанных средств

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 06.11.2019 15:15

Первый день ноября оставил миасского таксиста без крупной суммы денег: казалось бы стандартный вызов, а последствия - минус 10 тысяч 500 рублей из личного бюджета. Так, 1 ноября, 69-летний водитель такси "Везёт" получил обычный заказ. Но когда прибыл за клиентом, ему позвонил мужчина и сообщил, что на телефон водителя перевёл 10 тысяч рублей, которые необходимо снять и купить коньяк в подарок начальнику пожарной части.

Водитель отправился к банкомату, снял указанную сумму и поехал в магазин за покупкой. Уже в магазине клиент снова позвонил и сказал, что передумал покупать подарок и хочет подарить начальнику деньги, после чего попросил положить 10 тысяч рублей на указанный номер телефона, но так как будет комиссия, нужно добавить ещё 500 рублей. Водитель такси через банкомат перевёл указанную сумму.

Затем лже-клиент сказал, что перевёл на карту заявителя ещё деньги, которые также необходимо снять. Водитель решил посмотреть баланс, после чего и понял, что снял и перевёл неизвестному свои собственные деньги.



1. zaq
06.11.19 в 15:59   IP: 188.18.235.39
Голосов: +24 / -0
А как этот таксист прошел медкомиссию у психиатра?
2. Капец
06.11.19 в 16:38   IP: 217.19.116.106
Голосов: +4 / -0
Где они друг друга находят? Это насколь надо быть без мозгов, что бы поверить на слово?
3. 123
06.11.19 в 17:11   IP: 176.59.210.165
Голосов: +3 / -0
Такой развод уже был.http://newsmiass.ru/index.php?news=55253
4. Владимир
06.11.19 в 17:22   IP: 85.116.124.18
Голосов: +2 / -0
м-да, видимо не все горожане ваши новости читают, а зря...
5. Социал-дарвинист
06.11.19 в 20:33   IP: 77.222.109.74
Голосов: +1 / -1
69 лет - ума нет
6. Подставили?
06.11.19 в 21:29   IP: 91.205.25.125
Голосов: +0 / -0
А что, диспетчера теперь сдают тлф-номера вызванных машин? Или только именно 69-летних водителей? Зачем?
7. 1
07.11.19 в 02:25   IP: 85.140.26.100
Голосов: +2 / -3
Какой из него таксист в 69 лет ему надо дома с внуками играть и про машину забыть
8. Социал-дарвинист
07.11.19 в 07:41   IP: 77.222.109.74
Голосов: +2 / -0
Я вас удивлю, но Сбербанк, например, не только сливает ваши счета приставам, но и позволяет списывать с них деньги.
9. Прикололись!
07.11.19 в 10:42   IP: 91.205.25.21
Голосов: +0 / -0
Социал-дарвинист, ну Сбер то хотя бы акула капитализма- ему все можно, если барыш хороший. А тут просто от скуки прикололись над старичком, добрым на грани адекватности. Не удивлюсь, если в прошлом он служил в пожарной части.
10. Горожанин
08.11.19 в 10:51   IP: 80.255.88.50
Голосов: +0 / -1
Водила лошара!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика