Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56561



В лицо половой тряпкой
Ажиотаж вызвало видео из соцсетей, на котором сотрудница больницы вытирает пациентке лицо грязной тряпкой

Рубрика: Социум
Опубликовано: 05.11.2019 17:59

В социальных сетях обсуждают видео, на котором санитарка миасской горбольницы № 2 протирает лицо пациентки грязной тряпкой, которой только что, якобы, мыла пол. Всё произошло накануне в травматологическом отделении городской больницы № 2 Миасса. Произошедшее сняла на мобильный телефон и выложила в группу "Инцидент Миасс" ВКонтакте пациентка больницы, наблюдавшая за происходящим со стороны.

На записи запечатлели палату, на кровати в которой сидит голая женщина. Судя по комментариям автора, пол вокруг испачкан испражнениями пациентки. Их и пыталась отмыть санитарка. Видео начинается с того момента, когда сотрудница медучреждения отжала тряпку в грязном тазу и этой же тряпкой стала вытирать лицо пациентке. Сама пациентка пытается сопротивляться и отворачивается от санитарки.

Видеозапись моментально набрала популярность в социальных сетях и распространилась в СМИ. На момент публикации этой новости видео уже посмотрели более 3500 пользователей, горожане оставили под ним 180 комментариев. Одни пользователи уверены, что всё произошло из-за отчаяния медперсонала и защищают сотрудницу больницы. Другие не разделяют этого мнения и всячески обвиняют санитарку в нарушении всевозможных как профессиональных, так и моральных норм.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика