Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56501



Театр едет к миасцам
В честь юбилея троллейбусного депо по Миассу вновь проедет театральный троллейбус

Рубрика: Отдых/Культура
Опубликовано: 30.10.2019 16:41

Театр едет к миасцам

1 ноября миасское троллейбусное дело отметит свой 35-летний юбилей. Среди праздничных мероприятий, посвящённых этой дате, планируется рейс "Юбилейного театрального троллейбуса".

Особый праздничный троллейбус отправится с остановки "Вокзал" 1 ноября в 11:00. В течение двух часов его пассажиры смогут наслаждаться выступлениями творческих коллективов Домов культуры "Бригантина" и "Динамо" и Центра досуга "Строитель". "Приглашаем вас на "Театральный троллейбус"! Не забывайте поздравлять тех, кто тесно связан с работой в троллейбусном депо!", - призывают граждан организаторы мероприятия.

Напомним, акция "Театральный троллейбус" уже проходила в нашем городе. На протяжении четырёх дней по Миассу курсировала "тройка", где выступали народные театры Миасса. Так артисты поддерживали в XXIX областной фестиваль профессиональных театров "Сцена−2018". На одном из "спектаклей на колёсах" побывал наш фотокорреспондент Александр Мизуров.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика