Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56465



Ночь без света
Восемь посёлков Миасского округа остались без электричества из-за шквалистого ветра

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 28.10.2019 14:25

Разбушевавшийся поздним воскресным вечером ветер создал неудобства жителям ряда сельских населённых пунктов Миасского округа. Об этом сегодня, 28 октября, на аппаратном совещании рассказал заместитель главы МГО по городскому хозяйству Александр Качёв.

По словам чиновника, в период с одного до четырёх часов ночи аварийное отключение электричества произошло в посёлках Тургояк, Северные Печи, Михеевка, Ленинск, Верхний Иремель, Красный, Октябрьское и Заречье. Специалисты выехали на место для выяснения причин. Ситуация поставлена на контроль.

Отметим, в субботу главное управление МЧС по региону объявило экстренное предупреждение на 27 и 28 октября. По данным синоптиков, отдельные порывы ветра в эти дни могут достигать скорости в 25 метров в секунду. К слову, два месяца назад во время грозы обесточило половину машгородка. Тогда поломка устранялась до глубокой ночи.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика