Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=5640



Тариф может быть изменен
Администрация поищет варианты перерасчета квартплаты за 2004 год и предлагает исключить из действующего тарифа "капитальный ремонт"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 12.02.2006 09:43

10 февраля глава администрации Виктор Ардабьевский встретился с депутатом ЗСО Александром Соболевым, председателем городского совета ветеранов Валентином Филем, представителями КПРФ. Участники встречи обсудили несколько актуальных вопросов. Решено, что администрация согласует возможные варианты возврата горожанам излишне выплаченных сумм за услуги ЖКХ в 2004 году, затем этот проект поступит на рассмотрение Собрания депутатов и после его принятия будет выполняться.

Виктор Ардабьевский в ходе беседы подчеркнул, что администрация предлагает исключить из тарифа строку "капитальный ремонт". Это предложение будет обсуждаться скорее всего на ближайшей сессии Собрания депутатов. Общая сумма - при исключении строки из тарифа - в целом по городу составит около 2,5 миллиона рублей. Деньги, которые горожане заплатят за январь, будут учтены при дальнейших расчетах квартирной платы, как сообщает пресс-служба администрации.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика