Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56370



Стихи - снегопаду
Миасцы все выходные активно размещали в соцсетях снимки заснеженного города и даже посвящали снегопаду стихи

Рубрика: Фоторепортаж
Опубликовано: 21.10.2019 08:43

Как и обещали синоптики, на Южном Урале установился временный снежный покров. По прогнозу на неделю, который мы уже опубликовали, снег растает в ближайшие пару дней. Пока одни горожане активно обсуждают гололедицу и в спешке "переобувают" своих железных коней, другие делают фотографии заснеженного города и с радостью делятся ими в социальных сетях.

Мы собрали для вас самые интересные снимки первого снега в Миассе, авторство которых принадлежит горожанам. Больше всего нас удивила пользователь "ВКонтакте" Екатерина Соловьёва, которая посвятила первому снегу стихи и сопроводила их своей фотографией.

В октябре, в октябре, уже снег на земле.
Сосны, ели и берёзки Дед Мороз принарядил.
Одел в шубки белоснежные, их укутал и укрыл.
Детям радости прибавил, снежки лепят во дворе.
Людям он хлопот добавил, скользят машины, как на катке.
Осень пусть с зимою спорит, вновь наступят тёплые дни.
Пусть дожди не беспокоят, очень не нужны они.

Яркое свадебное фото разместила в группе "Свободный Миасс" пользователь Инна Пальчиковская. "Снежная свадебная осень сегодня. У природы нет плохой погоды…", - такой подписью автор сопроводила свой снимок. Действительно, плохой погоды нет, тем более, когда рядом с тобой любимый человек. Поздравляем молодожёнов и благодарим Инну за прекрасный снимок!

Ещё один снимок сделал и разместил во "ВКонтакте" пользователь Владимир Субботин. На нём прекрасно видно, в каком состоянии оказались в субботу утром дороги в городе. В своём посте автор ругает дорожников и властей, которые оказались не готовы к погодным сюрпризам октября.

В нашей подборке и несколько снимков авторства Анны Виолентовой. Таким девушка увидела первый снегопад. Её фотографии завораживают! Белые шапки снега покрыли ветви деревьев, стога сена, берега речушки.

Ночной Миасс с выпавшим снегом вдруг стал чёрно-белым. По крайней мере, на снимке Николая Карачёва… Он разместил его на своей странице "ВКонтакте". Есть в этом снимке что-то таинственное, сказочное. Не правда ли?

Нашли мы в соцсетях не менее сказочный кадр авторства Натальи Вольвач. Известная в Миассе фотограф запечатлела последствия первого снегопада из окна. На нем укутанные горожане, припорошенные деревья и машины-сугробы. Настоящая зима в октябре.

Куда же в этой подборке без любимого Тургояка? В эти дни он был прекрасен - спокоен и прозрачен. Такими увидела заснеженные берега "Уральской жемчужины" фотограф Гульнара Крайнова.

Такими красивыми горожане увидели прошедшие выходные. А мы желаем вам позитивной и тёплой наступившей недели!


Стихи - снегопаду

Стихи - снегопаду

Стихи - снегопаду

Стихи - снегопаду

Стихи - снегопаду

Стихи - снегопаду

Стихи - снегопаду

Стихи - снегопаду

Стихи - снегопаду

Стихи - снегопаду

Стихи - снегопаду

Стихи - снегопаду



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика