Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56298



"Ты - супер талант!"
Юных миасцев приглашают приглашает принять участие в конкурсе талантов

Рубрика: Социум
Опубликовано: 14.10.2019 11:41

Центр помощи детям "Радуга" и Миасский машиностроительный колледж приглашают детей и подростков проявить себя на конкурсе "Ты - супер талант!". Стать его участниками могут дети в возрасте от 7 до 18 лет, воспитывающиеся в замещающих семьях, а также дети, занимающиеся в творческих коллективах. Конкурс состоится в пятницу, 18 октября.

Дети могут проявить себя в четырёх номинациях: пении, танцах, оригинальном жанре и декоративно-прикладном искусстве.

В вокальном жанре можно выступать как сольно, так и дуэтом или ансамблем. Жюри будет обращать внимание на музыкальность, художественную трактовку музыкального произведения, чистоту интонации и качество звучания, сценическую культуру, исполнительское мастерство и красоту тембра и силу голоса.

В танцевальном жанре могут представлены эстрадный, современный, классический, народный танец и другие. Критериями оценки номеров будут техника исполнения движений; композиционное построение номера; сценичность (пластика, костюм, культура исполнения); артистизм, раскрытие художественного образа.

Оригинальный жанр подразумевает эстрадную миниатюру, пародию, цирковые номера, фокусы. Здесь главными станут артистизм исполнителя и оригинальность его номера.

Юным мастерам декоративно-прикладного творчества организаторы предлагают тему "Моя мечта!". Форма работы - свободная: рисунок, фотоколлаж, поделка. Единственное условие - своё творение нужно подписать в нижнем левом углу. После выставки, прямо в день конкурса, работы будут возвращены авторам.

Также в день конкурса будут объявлены результаты, а все ребята получат грамоты участников. Победители получат дипломы и право выступить на Фестивале замещающих семей 4 ноября в Центре досуга "Строитель".

Подать заявку на конкурс можно по адресу: ул. Попова, 7 (Центр помощи детям "Радуга"), а уточнить подробности - по телефонам 52-77-72, 53-07-87.

Сам конкурс пройдёт 18 октября в 14-00 по адресу: пр. Октября, 1 (Миасский машиностроительный колледж).



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика