Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56282



Таран и новые ворота
Автомобилист разнёс входную группу на миасском кладбище - в инциденте разбирается полиция

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 11.10.2019 12:48

Таран и новые ворота

Сегодня, 11 октября, около шести часов утра вопиющий случай имел место на Южном кладбище. Легковой автомобиль "Волга" протаранил новые кованые ворота, напрочь снеся створки. Водитель даже не вышел из машины и оставался там до приезда сотрудников полиции. По всей видимости - спал.

Как пояснил директор ООО "Мемориал" Иван Нуждин, эти кованые ворота и весь забор на фасадной части чуть более одного года назад предприятие за свой счёт, без привлечения средств бюджета, установило на Южном кладбище, чтобы придать достойный вид входной группе.

"Посетители часто выражали благодарность. Людям ворота нравились. Что стало причиной этого вандализма, пусть разбираются правоохранительные органы. Мы будем взыскивать ущерб с виновника", - подчеркнул руководитель "Мемориала".

В миасском ОМВД сообщение о происшествии зарегистрировали и начали проверку. Стражи порядка выезжали на место и вместе с инспекторами ДПС забрали автомобилиста в отдел полиции "Южный". Его ждёт медицинское освидетельствование на состояние опьянения. Обстоятельства инцидента устанавливаются, процессуальное решение будет принято по окончании всех мероприятий.


Таран и новые ворота

Таран и новые ворота

Таран и новые ворота

Таран и новые ворота

Таран и новые ворота



1. Балбес
11.10.19 в 12:55   IP: 78.29.27.142
Голосов: +0 / -0
Пересолил чтоли?!
2. Балбес
11.10.19 в 12:57   IP: 78.29.27.142
Голосов: +1 / -1
Судя по фотографиям, он их изнутри вынес чтоли?! Ночевал походу на кладбище.
3. Ден
11.10.19 в 13:01   IP: 176.59.205.181
Голосов: +11 / -0
Лучше бы убился там же. Пьяное быдло. Не надо было бы далеко возить.
4. Тише едешь...
11.10.19 в 13:44   IP: 178.176.112.164
Голосов: +2 / -0
Торопится, торопится раньше времени...
5. этоРассея
11.10.19 в 14:48   IP: 77.222.108.84
Голосов: +3 / -0
Это его бесовщина попутала.
6. 1
11.10.19 в 16:05   IP: 188.128.117.146
Голосов: +9 / -9
Зачем там ворота? Дороги вокруг кладбища нет. Как проехать когда они закрыты? Пешком на дальний конец да еще с инструментом не реально.
7. Одному
11.10.19 в 16:09   IP: 188.19.102.16
Голосов: +13 / -1
1, ага в 7 утра пьяными они с территории кладбища наверное после тяжелой рабочей смены выезжали. Всю ночь бухали, ой извините, пахали бедолаги.
8. ухты
11.10.19 в 20:54   IP: 77.222.110.36
Голосов: +9 / -7
всё правильно, мертвякам эти понты кованые не нужны, тут не коттеджный посёлок.
9. Мисс
11.10.19 в 21:21   IP: 94.51.19.107
Голосов: +8 / -2
ухты, Не чтишь память покойных, не уважаешь живых...
10. sfsfs
11.10.19 в 21:37   IP: 31.40.114.107
Голосов: +6 / -5
Мемориал за "свой" счет установил кованые ворота, предварительно встряхнув на деньги за недешевые услуги всех, у кого покоятся родственники на кладбище
11. Семен
13.10.19 в 11:04   IP: 85.116.124.18
Голосов: +4 / -0
Мощный таран, когда за рулем баран
12. сервис
21.10.19 в 19:17   IP: 43.245.160.232
Голосов: +0 / -0
я думаю стоит объявить сбор средств в фонд помощи по ремонту ворот для данного предприятия.
кто за?


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика