Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56214



Последние тёплые деньки
В середине этой недели на Южный Урал вновь придёт дождливая погода

Рубрика: Социум
Опубликовано: 07.10.2019 08:07

Последние тёплые деньки

Бабье лето подходит к концу. Осень ещё подарит нам пару тёплых дней, а им на смену придут дожди, утренний туман и похолодание. Всему виной станет северный циклон, который будет "задувать" холодный воздух на Урал.

По данным гидрометцентра области, сегодня, 7 октября, днём в регионе будет облачно и без осадков. Столбики термометров поднимутся до непривычных для октября температур - от 17 до 22 градусов тепла. Ветер нам обещают южный, юго-восточный 2-7 метров в секунду, днём отдельные порывы до 13 метров. В Миассе сегодня днём без осадков и около плюс 18 градусов Цельсия.

Тепло будет и во вторник. В городе предстоящей ночью будет плюс 5 градусов, а завтра днём комфортные плюс 17 градусов. Осадков не предвидится, поэтому оба дня можно насладиться прогулками по осеннему городу.

Холодать начнёт в среду. Днём уже не выше 13 градусов и пройдёт дождь, утром возможен туман. В четверг будет ещё холоднее - всего плюс 7 градусов, но без осадков.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика