Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56093



Как организовать кухню?
#ХОЧУКУХНЮ предлагает готовые решения для 6,9 и 12 кв.м.

Рубрика: Отдых/Спец. предложение
Опубликовано: 27.09.2019 08:48

Как организовать кухню?

Ох, уж эта проблема выбора! Причём, она будет стоять всегда: и у молодой - только начинающей свою "карьеру" хозяйки, и у зрелой - уже опытной покупательницы. "Как всё уместить на небольших квадратах?", "Какую кухню выбрать?", "Что предпочесть: красоту или удобство?".

Не надо больше ломать голову и думать, как вписать кухню в свои квадратные метры. Дизайнеры #ХОЧУКУХНЮ разработали готовые проекты для типовых планировок Миасса на 6,9 и 12 кв.м.! С ними можно ознакомиться прямо сейчас на сайте компании яхочукухню.рф.

Дизайнеры #ХОЧУКУХНЮ:

"У каждой планировки есть свои особенности, и мы, как дизайнеры, учли нюансы каждой. Давайте рассмотрим варианты на примере 6 кв.м. Хрущёвские кухни - это сплошная экономия, тесное помещение и низкие потолки. С этой проблемой легко справляются наши модели:

Всю бытовую технику мы по максимуму встраиваем в гарнитур или прячем в шкафах за красивыми фасадами. Такие решения очень нравятся хозяйкам: всё помещается на одной кухне и не нужно задействовать другие комнаты в квартире.

Как ещё зрительно увеличить пространство кухни? Конечно же, за счёт цвета. Используйте белые (Белый премиум) и светлые (Шампань, Ивори, Кешью, Магнолия глянец, Сноу, Жасмин глянец) оттенки. Если окна вашей кухни выходят на юг, выбирайте холодные цвета (Тайга, Фанго, Бетон, Прованс, Дуб беленый), а для остальных советуем тёплые, например, Джус или Сосна.

Мы всегда открыты идеям и желаниям наших заказчиц, и предложим ещё больше вариантов на прорисовке в салоне #ХОЧУКУХНЮ. А в нашем ярком каталоге - ещё больше идей для вашего интерьера с минимальными затратами.

Приходите к нам в гости, и мы вместе создадим пространство мечты!"

А ещё при заказе с сайта - скидка 20%*!

яхочукухню.рф

Спешите сделать правильный выбор!*

*с 1 по 30 сентября 2019 года включительно клиенту предоставляется фиксированная скидка -20% на кухонный гарнитур без учёта доставки, подъёма и установки. Подробности акции уточняйте у продавцов-консультантов в салоне ХОЧУКУХНЮ.


Как организовать кухню?

Квест
Квест

Тетрис
Тетрис

Как организовать кухню?



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика