Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56055



Оценили качество, открытость и доступность
Представители общественного совета при миасском ОМВД посетили отделы полиции в рамках акции "Гражданский мониторинг"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 24.09.2019 14:44

Оценили качество, открытость и доступность

Для ознакомления с повседневной деятельностью полицейских члены ведомственного общественного совета посетили подразделение по вопросам миграции, ОГИБДД, дежурную часть ОМВД, а также отделы полиции "Южный" и "Северный". Особое внимание общественники уделили качеству оказания государственных услуг и информационным стендам.

Начальник миграционного отдела Елена Никонова ознакомила проверяющих с работой своей службы. Важно было оценить открытость и доступность тех подразделений органов внутренних дел, которые непосредственно взаимодействуют с людьми, и повысить доверие к стражам порядка. Во время небольшой экскурсии Елена Станиславовна рассказала о сотрудниках и специфике деятельности каждого из них. В ходе осмотра гости обратили внимание на состояние помещений и уровень их оснащённости оргтехникой, проверили наличие стендов со справочной информацией, а также правовой и другой необходимой документации.

Также представители общественности наблюдали за работой начальника смены и его помощника в дежурной части ОМВД, приёмом заявлений и сообщений как по телефону, так и при личных визитах, организацией работы наряда при поступлении заявлений о происшествиях и преступлениях.

Ознакомились и с работой Госавтоинспекции. Начальник ведомства Руслан Гриценко рассказал о подразделении, показал различные стенды, оформленные для горожан с разъяснениями и описанием оказываемых государственных услуг. Общественники пообщались с полицейскими и посетителями, которые обращались с различными вопросами или за получением услуги. Местные жители отметили качественную работу правоохранителей, высокий уровень оказания госуслуг и их доступность. 

В отделах полиции "Южный" и "Северный" членов совета встретили руководитель Андрей Котовенко и заместитель начальника Антон Сухарев. В рамках встречи "контролёры" посетили служебные помещения, где несут службу сотрудники полиции и ведут приём граждан. По окончанию мероприятия общественники дали положительную оценку деятельности полиции.


Оценили качество, открытость и доступность

Оценили качество, открытость и доступность

Оценили качество, открытость и доступность

Оценили качество, открытость и доступность



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика