Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56047



По законам "Улицы"
Полицейские, дружинники, бойцы Росгвардии и ЧОП провели совместную операцию в Миассе

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 24.09.2019 08:08

По законам "Улицы"

В связи с осложнением криминогенной обстановки, а также для пресечения и раскрытия уличных преступлений сотрудники миасского отдела МВД провели оперативно-профилактическое мероприятие "Улица". Специальные группы, автомобильные и пешие патрули усилили бойцы Росгвардии, представители добровольных народных дружин и частных охранных организаций.

За время операции стражи порядка раскрыли два уголовных злодеяния и выявили 65 административных правонарушений, в том числе один факт нетрезвого вождения и три - управления транспортом без прав.

Кроме того, силовики проверили 14 владельцев огнестрельного оружия, "пробили" по базам 26 человек на предмет розыска и отработали 13 мест концентрации правонарушителей. Блюстители закона также навестили 52 жителей, состоящих под административным надзором, и 38 несовершеннолетних, которые числятся на профилактическом учете в профильном подразделении ОМВД.

Сотрудники уголовного розыска, в свою очередь, раскрыли две кражи: объектом хищения стали денежные средства и сотовый телефон. В отношении задержанных - горожан 1972 и 1958 годов рождения - возбудили уголовные дела по статье 158 УК РФ "Кража". На время следствия фигуранты дали подписки о невыезде и надлежащем поведении.


По законам "Улицы"

По законам "Улицы"

По законам "Улицы"

По законам "Улицы"

По законам "Улицы"

По законам "Улицы"

По законам "Улицы"



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика