Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56041



Пройдут 4 тысячи километров
Автозавод "Урал" проведёт презентации полноприводных и дорожных автомобилей в Хабаровском крае и Сахалинской области

Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 23.09.2019 14:54

Пройдут 4 тысячи километров

Автозавод "Урал" проведёт презентации полноприводных и дорожных грузовиков в Дальневосточном федеральном округе - в городах Хабаровского края и Сахалинской области. В мероприятии принимают участие автомобили "Урал NEXT 6х6" и "Урал NEXT 6х4": это вахтовый автобус, автотопливозаправщик и самосвал. Акция стартовала 18 сентября из Хабаровска. Протяжённость пути автомобилей по ДФО составит порядка 4 тысяч км.

Маршрут пробега пройдёт по городам Дальневосточного федерального округа, среди них: Хабаровск, Ванино, Томари, Углегорск, Александровск-Сахалинский, Оха, Ноглики, Тымовское, Порнайск, Долинск, Корсаков, Южно-Сахалинск, Анива, Холмск.

Специалисты автозавода "Урал" в каждом городе следования проведут показ техники для сотрудников транспортных предприятий и нефтегазовых компаний. Мероприятия проводятся совместно с официальными дилерскими центрами в данном регионе.

В акции участвуют полноприводные автомобили семейства "Урал NEXT" с колёсной формулой 6х6: вахтовый автобус "Урал NEXT" для перевозки пассажиров и автотопливозаправщик "Урал NEXT" объемом 10 куб. м для доставки и заправки топлива и масел. Также потенциальным потребителям автозаводчане представят грузовик нового дорожного семейства, которое автозавод вывел на рынок в 2018 году. Это капотный самосвал "Урал NEXT 6х4" с задней разгрузкой с кузовом объемом до 10 м³ для перевозки насыпных и навалочных грузов. Капотная компоновка кабины NEXT обеспечивает высокую пассивную безопасность и удобный доступ к двигателю. Все автомобили оснащены двигателями экологического класса "Евро-5".

Полноприводные и дорожные автомобили семейства NEXT сохраняют традиционные преимущества бренда "Урал" - уникальную проходимость и высокую функциональность - при этом обладая повышенной надёжностью и комфортом, улучшенной управляемостью и экономичностью. Высокая эффективность в эксплуатации, функциональность, надёжность и ремонтопригодность, проходимость на грани возможного для колёсной техники обеспечивают широкую применяемость автомобилей "Урал" в строительстве, нефтяной и газовой добыче, лесных работах, в сельском хозяйстве, горной промышленности и других отраслях народного хозяйства.

Презентации завершатся 10 октября в городе Холмске. Полноприводные и дорожные автомобили "Урал" пройдут по дорогам Дальневосточного федерального округа порядка 4000 км.


Пройдут 4 тысячи километров

Пройдут 4 тысячи километров

Пройдут 4 тысячи километров

Пройдут 4 тысячи километров



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика