Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=55978



За живым сыром - в "Легенды вкуса"
А знаете ли вы, что в Миассе есть самая настоящая Мастерская живого сыра?

Рубрика: Отдых/Спец. предложение
Опубликовано: 18.09.2019 08:50

За живым сыром - в "Легенды вкуса"

Сыр - это не просто еда. Это особая культура. Если хотите - даже искусство. Ведь вид, аромат и запах этого удивительного продукта - настоящее наслаждение. И речь именно о настоящем сыре - живом и натуральном. Его никогда не спутаешь с тем, который десятками килограммов лежит на полках супермаркетов. И ехать за настоящим сыром за тридевять земель не придётся, ведь именно такой продукт готовят в Мастерской живого сыра "Легенды вкуса" в Миассе.

"Мы очень хотим, чтобы вкус традиционных сыров был доступен для каждого в широком разнообразии и высоком качестве. Мы уже знаем истинный вкус натуральных сыров и теперь хотим делиться этим с Вами!", - говорит создатель Мастерской и сыровар Марина Иеске.

И выбор в "Легендах вкуса" действительно шикарный: больше десятка самых разных видов сыров - твёрдых и мягких, сладковатых и острых, с плесенью или с фруктами и орехами - уже есть в продаже. И "сырная карта" регулярно пополняется. При этом каждый сыр приготовлен по старинным рецептам, выверенным веками.

Кстати, мы побывали в Мастерской и нетолько познакомились с производством, но и попробовали приготовить сыр самостоятельно. Что из этого получилось - читайте в материале "Искусство создания сыра" на сайте Miass.ru.

А ещё - расскажем вам по секрету - в группе Мастерской живого сыра "Легенды вкуса" проходит конкурс репостов: его итоги будут подведены уже через два дня, а победители получат в подарок - что бы вы думали? - конечно сыр!


За живым сыром - в "Легенды вкуса"

За живым сыром - в "Легенды вкуса"

За живым сыром - в "Легенды вкуса"

За живым сыром - в "Легенды вкуса"

За живым сыром - в "Легенды вкуса"

За живым сыром - в "Легенды вкуса"

За живым сыром - в "Легенды вкуса"



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика