Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=55976



Детский сон оказался крепче двери
Миасские спасатели вскрыли несколько квартир со спящими детьми

Рубрика: Социум
Опубликовано: 17.09.2019 18:11

Минувшие выходные и понедельник ознаменовались для миасского поисково-спасательного отряда областной службы вызовами на вскрытие квартир, в которых оставались взаперти маленькие дети. Об этом рассказали в управлении ГОЧС.

Так, вчера, 16 сентября, в седьмом часу вечера спасатели выезжали на улицу Молодёжную. Родители просили обеспечить доступ в жилище, где осталась десятилетняя девочка. Замок сломали шанцевым инструментом. Как выяснилось, школьница крепко спала.

По той же причине не открывали двери ещё два ребёнка. Ближе к одиннадцати вечера помощь потребовалась семье, проживающей в многоэтажке на улице Победы. Восьмилетнюю девочку также обнаружили спящей. В "сонном царстве" пребывал и 15-летний подросток: поздним вечером 14 сентября специалистам снова пришлось вламываться в квартиру, чтобы разбудить ребёнка.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика