Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=55967



Мечтай, выбирай, пробуй
Интерактивная площадка "Профессия ракетостроитель" АО "ГРЦ Макеева" признана "самой улётной" на городском празднике профессий

Рубрика: Социум
Опубликовано: 17.09.2019 12:28

Мечтай, выбирай, пробуй

Массовое, весёлое и познавательное мероприятие проводилось в этом году уже в седьмой раз. Как всегда, оно началось традиционным парадом первоклассников. Широкой рекой двигалась по проспекту Автомобилестроителей (от ТРК "Слон" до главной площади) нарядная колонна, украшенная белыми и синими шарами. Первоклассников сопровождали учителя, родители, сестрёнки и братишки, в их честь звучали стихи и песни.

А на площади ребят ждали всевозможные развлечения, игры, викторины и море призов, приготовленных миасскими предприятиями и учреждениями. Они организовали интерактивные площадки, на которых знакомили юных земляков с различными профессиями.

Яркий баннер с надписью "Профессия - ракетостроитель" и логотипом ГРЦ был виден издалека. Около него гостей встречали молодые специалисты. Двое из них - Виктория Шемчишина и Влад Зыков - были в ярких костюмах фиксиков Симки и Нолика из популярного мультфильма, Максиму Шумилову пришелся впору костюм "Ракеты", других членов команды: Анну Шерстневу, Алексея Беломестнова, Яну Киселёву можно было узнать по корпоративным ветровкам. Играя с ребятами в "Твистер", путешествуя от планеты к планете, складывая пазлы, молодые специалисты объясняли, как создаётся ракета - от проектирования до испытания и пуска.

За три часа работы площадки на память миасским школьникам было подарено 350 сувениров с хорошо знакомыми им теперь буквами ГРЦ. Не остались без награды и сами ракетостроители. Интерактивная площадка Государственного ракетного центра признана "самой улётной", о чём свидетельствует грамота и памятные подарки. Так высоко оценены старания кадровой службы и активистов Совета молодых специалистов ГРЦ.

Пресс-служба АО "ГРЦ Макеева"


Мечтай, выбирай, пробуй

Мечтай, выбирай, пробуй

Мечтай, выбирай, пробуй

Мечтай, выбирай, пробуй

Мечтай, выбирай, пробуй

Мечтай, выбирай, пробуй

Мечтай, выбирай, пробуй



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика