Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=55938



День рождения Миасса, Парад первоклассников, выставки и спорт
Куда сходить в Миассе в выходные дни - подскажет афиша на сайте "Miass.ru"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 13.09.2019 17:48

День рождения Миасса, Парад первоклассников, выставки и спорт

В грядущие выходные погода решила компенсировать южноуральцам холодное и дождливое начало осени и подарить пару тёплых и ясных дней. В первую очередь это порадует первоклашек, которые всё ещё продолжают праздновать начало новой эпохи своей жизни. Но и спортсменам, и просто любителям народных гуляний солнечные деньки придутся по вкусу.

Самые яркие события этой недели - это Парад первоклассников (в том числе торжественное открытие традиционной Аллеи первоклассников) и празднование 246-летия Миасса. Пр обоим поводам в городе готовится насыщенная праздничная программа.

Те из горожан, кому музыки на городских мероприятиях покажется мало (или захочется дополнить удовольствие вкусной едой), могут отправиться в ресторан "Брецель Бройхаус", где по обыкновению состоится вечер живой музыки, а также выступит челябинская группа HEADLINE.

У спортивных болельщиков просто праздник - выбор мероприятий чрезвычайно богат. Желающие могут посетить чемпионат и первенство города Миасса по спортивному скалолазанию в трудности и скорости, Открытое первенство горно-заводской зоны Челябинской области по пауэрлифтингу среди юношей и девушек до 18 лет, Первенство России по футболу зоны "Урал и Западная Сибирь" среди юношей, первенство города Миасса по боксу среди юношей.

Также состоится первенство России по футболу III дивизиона, зоны "Урал - Западная Сибирь" (миасская команда "Торпедо" встретится с "Металлургом" из Аши). Этот спортивный празник украсят своим твореством миасские рэп-исполнители Амбар и Аяччо и представители федерации чир-спорта и чирлидинга в Миассе.

Поклонники изобразительного искусства также имеют богатый выбор: их вниманию представлены персональные выставки Натальи Титовой (акварель) и Юлии Смолиной (Декоративно-прикладное творчество), экспозиция крымских этюдов учащихся Детской школы искусств № 4 и выставка рисунков малышей в возрасте от полугода до трёх лет Baby Picasso.

На больших экранах города идут спортивная комедия "Команда мечты", драма "Одесса", детективный триллер "Я иду искать", триллер "Оно - 2", семейная комедия "Дорогой папа", мультфильмы "Королевские каникулы", "Птичий дозор" и свежий 102-й выпуск "Мульт в кино"

Уточнить время и место проведения мероприятий, возрастные ограничения, а также ознакомиться с другими планируемыми культурными и спортивными событиями всегда можно на сайте miass.ru в разделе "Афиша".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика