Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=55920



В Миассе на сутки отключат газ!
Отключение связано с проведением плановых ремонтных работ

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 12.09.2019 15:29

В субботу, 14 сентября, для проведение ремонтных работ будет произведено отключение ГРС от газа. Отключение продлится с 8:00 14 сентября до 8:00 15 сентября.

Важно! Убедительная просьба к организациям, предприятиям и особенно жителям частного сектора не использовать природный газ для отопления с целью недопущения аварийных ситуаций.

Жителей многоквартирных домов отключение газа не коснётся. В то же время следует понимать, что в связи с отключением подачи газа на предприятия города, в том числе на котельные, в квартирах миасцев сутки "пропадёт" горячая вода.



1. Житель
12.09.19 в 17:34   IP: 178.46.163.77
Голосов: +0 / -0
Поясните про аварийные ситуации у жителей частного сектора. Что может произойти?
2. Гремучая смесь
12.09.19 в 17:43   IP: 91.205.25.115
Голосов: +1 / -0
Житель, труба должна быть всегда под избыточным давлением. Попадание в систему воздуха недопустимо.
3. Андрей С
14.09.19 в 23:13   IP: 77.222.108.176
Голосов: +1 / -11
А кто тонко позаботился о людях с предупреждениями заранее хотя бы за три дня видимо на людей так себе или токая политика подставляя тонко или реально нет управления но так не хочу думать успехов вам помыться завтра.
Шутка не мытого.
4. Чистый
15.09.19 в 08:17   IP: 91.205.25.28
Голосов: +0 / -0
Андрей С, у нас было объявление на подъезде. Другое дело- почему на этом сайте речь шла только о потребителях Энсера?
5. Объективус
15.09.19 в 08:39   IP: 176.59.123.12
Голосов: +12 / -2
Андрей С, посмотрите внимательно на дату выхода материала - 12 сентября 2019 года. То есть за 2 суток до отключения! Более того, редакция сайта еще раз разместила, закрепила на главной странице и выделила красным цветом информацию об отключении непосредственно в день отключения, чтобы такие немытые как Вы, могли понять почему нет газа и горячей воды и когда они появится.
Рекомендую помыть глаза и внимательно пересмотреть даты выхода материалов.
Редакции респект за двойное информирование и заботу о жителях.
6. Николай
16.09.19 в 08:06   IP: 176.59.190.20
Голосов: +0 / -1
Объективус, красиво умыл Андрея С.;)
7. Чистый
16.09.19 в 11:50   IP: 91.205.25.82
Голосов: +0 / -0
Николай, это в чем здесь "красота умывания"? Стояли погожие деньки, весь народ кто в лесу, кто в поле, кто просто на скамеечке на улице. Вам что, прокукарекали и пусть люди додумывают, почему в обещанные 8-00 15.09 из крана течет холодная вода? Вот почему МЧС все лето доставало нас ожидаемыми карами Господними, а чиновники ЖКХ не могут оповестить о конкретной и неотвратимой опасности лечь спать не отмывшись от последствий копки картошки? У вас денег на это нет? Ну так свяжитесь с продавцами водогрейных котлов.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика