Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=55909



"Мой посёлок самый лучший"
Посёлок Динамо отметил 163-й день рождения

Рубрика: Социум
Опубликовано: 11.09.2019 18:15

На днях посёлок Динамо отметил свой очередной день рождения. Этому району города исполнилось 163 года. В честь именин западного района Миасса Дом культуры "Динамо" организовал весёлый праздник для жителей города, официальные лица выступили с поздравлениями, а творческие коллективы - с песнями и танцами.

Праздничный концерт открыл тёплыми словами глава города Григорий Тонких. Он пожелал району дальнейшего развития и процветания и напомнил, что в эти дни в посёлке Динамо ведутся работы по укладке нового дорожного полотна. К поздравлениям присоединился советник главы Николай Кривошеев. Он наградил самых активных и инициативных жителей посёлка, радеющих за свой район, грамотами и памятными подарками от партии "Единая Россия".

Поздравительную эстафету переняли творческие коллективы ДК "Динамо", выступившие с музыкальными номерами. Кстати, ещё до начала мероприятия сотрудники Дома культуры создавали у гостей праздничное настроение: посетителей ждали выставка даров осени, весёлые аттракционы, познавательная викторина по истории посёлка Динамо (с которой, кстати, можно было ознакомиться благодаря фотовыставке "Мой посёлок самый лучший"). Благодаря спонсорам в конкурсах можно было получить не только диплом, но и памятный подарок.

День рождения посёлка удался: гости разошлись в приподнятом настроении. "Счастлив тот посёлок, который живет в ладу и взаимной любви со своими жителями," - убеждены сотрудники ДК "Динамо". Разделить радость динамовцев отчасти могут и те, кто пропустил сам праздник: выставка продолжает работать в фойе. Увидеть яркие моменты праздничных мероприятий, снимки, ставшие историей, и фотографии победителей номинаций нынешнего года можно до конца сентября.



1. Ин
12.09.19 в 15:08   IP: 185.212.171.9
Голосов: +1 / -0
Зачем Тонких взял к себе в советники такого типа как Кривошеев?
2. 123
13.09.19 в 08:25   IP: 188.17.102.121
Голосов: +0 / -0
а чем вам Кривошеев не угодил-нормальный мужик


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика