Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=55905



Срок - две недели
Вопросы ремонта дорог и уличного освещения обсудили в миасской мэрии

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 11.09.2019 17:32

Срок - две недели

Вопросы ремонта дорог, моста РЖД и городского освещения были рассмотрены вчера, 10 сентября, в администрации округа в ходе традиционного аппаратного совещания. С докладом о ходе работ перед присутствующими выступил начальник управления ЖКХ, энергетики и транспорта Роман Комаров.

"В настоящее время в северной части округа - машгородке - полностью срезали асфальтовое покрытие, на этой неделе приступаем к установке бордюров. Также в рамках контракта по содержанию автомобильных дорог в выходные срезали слой асфальта по улице Романенко. До конца недели подрядчик обязуется заасфальтировать дорогу", - отметил начальник управления ЖКХ, энергетики и транспорта. Что касается железного моста на улице Ломоносова, то ОАО "РЖД" закончила работу с разборкой пешеходного тротуара и уже на этой неделе планируется провести асфальтирование. По Динамовскому шоссе в настоящее время дорога заасфальтирована до школы № 13, остались работы по нижней части шоссе.

После доклада глава Миасского городского округа Григорий Тонких дал поручение Роману Комарову провести совещание по затянутому сроку ремонта с ОАО "РЖД". Также градоначальник отметил, что на Динамовском шоссе нужно привести в порядок подъездные карманы и примыкания.

Отдельно Григория Тонких остановился на проблеме по городскому освещению. "В мой адрес стали поступать многочисленные жалобы от жителей города по частому отключению электроэнергии. Также проблемы с освещением имеются на подходах к учебным заведениям. Ставлю вам срок две недели, чтобы всё перенастроить и привести в рабочее состояние", - прокомментировал Григорий Тонких.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика