Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=55865



Ни дыма, ни огня
На грузовиках миасского автозавода "Урал" успешно испытали современную систему пожаротушения

Рубрика: Отдых/Спец. предложение
Опубликовано: 09.09.2019 10:44

Ни дыма, ни огня

В стремительно развивающейся транспортной сфере одним из важнейших требований является безопасность. Наряду с дорожно-транспортными происшествиями, поломками и прочими ЧП хоть и редко, но всё же случаются возгорания.

Учитывая требования корпоративных клиентов и шагая в ногу со временем, АЗ "Урал" оснащает свою технику современной автоматической системой пожаротушения от московского производителя. Подобное оборудование, к слову, поставляется и в Министерство обороны.

Системы от ООО "Техно" (группа компаний "Эпотос") уже применяются на миасских автомобилях, но для получения сертификата в числе прочих процедур требовались испытания. На днях они состоялись, причём специалисты поджигали абсолютно рабочие машины. Как всё прошло - смотрите и читайте в статье "Новая система пожаротушения успешно испытана на грузовиках АЗ "Урал" на сайте Miass.ru


Ни дыма, ни огня

Ни дыма, ни огня



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика