Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=55860



Выборы-2019: есть результаты!
В Миассе стали известны предварительные итоги голосования за кандидатов в губернаторы и депутаты

Рубрика: Социум
Опубликовано: 09.09.2019 01:13

Выборы-2019: есть результаты!

Из надёжных источников корреспонденту агентства новостей NewsMiass.ru удалось узнать только-только подсчитанные результаты прошедших выборов главы Южного Урала на местном уровне. Вчера, 8 сентября, горожане заполняли бюллетени со списками из пяти кандидатов.

В настоящий момент в ТИК Миасса поступили данные более чем с 70 избирательных участков из 81. Итак, по предварительным данным, большинство голосов - около 64% - набрал врио губернатора, самовыдвиженец Алексей Текслер. Ближайшим конкурентом с показателем в 12% стал коммунист Константин Нациевский.

Не менее интересна для горожан картина на округе № 16, где состоялись дополнительные выборы в городское Собрание. Там все голоса уже подсчитаны. Безоговорочным лидером стал представитель партии "Единая Россия" Юрий Ефименко. В четыре и пять раз меньше голосов получили соответственно самовыдвиженцы Валентина Комкова и Татьяна Якимова.

По состоянию на 19:30 общая явка в Миассе составила 38,06%, сообщает официальный сайт облизбиркома. Средняя цифра по региону - 42,35%. На местных выборах в районе "Комарово" за полчаса до закрытия участков их посетили 42,74% избирателей. Окончательные итоги станут известны 9 сентября.

Также отметим, что на нашем сайте вы можете посмотреть фоторепортажи с различных избирательных участков: итоговую подборку снимков, кадры утреннего голосования в Тургояке и работы выездной комиссии в посёлке Северные Печи.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика