Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=55853



Выборы-2019: голосует Павел Логинов
"Внести вклад в жизнь Южного Урала": миасский депутат приглашает горожан на избирательные участки

Рубрика: Социум
Опубликовано: 08.09.2019 15:37

Выборы-2019: голосует Павел Логинов

Сегодня, 8 сентября, в выборах губернатора Челябинской области принял депутат по избирательному округу № 7 Павел Логинов. Народный избранник голосовал на участке, расположенном в школе № 10 машгородка. Павел Васильевич поделился с нами своим мнением и призвал остальных активно выражать свою гражданскую позицию.

"Я считаю, что сегодня сделать выбор и отдать свой голос за достойного кандидата - очень важно, - подчеркнул парламентарий. - Миасс всегда занимал лидирующие позиции в социально-экономическом развитии, и от жителей города ракето- и машиностроителей в немалой степени зависит дальнейшая судьба региона. Призываю всех, кто ещё не проголосовал, прийти на избирательные участки и внести вклад в жизнь Южного Урала".

Сегодня представители администрации и депутатского корпуса активно участвуют в выборах губернатора. Свою позицию, в частности, обозначили глава МГО Григорий Тонких, председатель Собрания депутатов Евгений Степовик и депутат по избирательному округу № 15 Андрей Котов. В целом же за шесть часов в выборах приняли участие больше четверти совершеннолетних горожан. Избирательные участки открыты до восьми вечера.


Выборы-2019: голосует Павел Логинов

Выборы-2019: голосует Павел Логинов



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика