Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=55850



Выборы-2019: глава сделал свой выбор
Глава Миасского округа Григорий Тонких проголосовал на своём избирательном участке

Рубрика: Социум
Опубликовано: 08.09.2019 13:50

Выборы-2019: глава сделал свой выбор

Сегодня, 8 сентября, жители Челябинской области выражают свою волю относительно кандидатуры будущего главы региона. Миасцы, относящиеся к избирательному округу № 16, выбирают также и депутата, который будет отстаивать их интересы в составе городского Собрания. Это место, напомним, освободилось после того, как Григорий Тонких поступил на муниципальную службу в качестве мэра Миасского городского округа. Экс-депутат, а ныне глава города, уже исполнил свой гражданский долг и сделал выбор.

Глава проголосовал на избирательном участке в школе № 11. Григорий Тонких пришёл без членов семьи - в сопровождении коллег. Он пояснил, что, будучи руководителем штаба по выборам в Миассе, был на работе уже без четверти восемь утра и потому не взял с собой жену. Однако заверил, что и супруга непременно проголосует.

День выборов мэр Миасса не пропускал с самого детства: "Для нас это настоящий праздник был. Мы первыми вставали, родителей будили и говорили: "Пойдёмте быстрее - там пончики остывают!" Это был единственный день, когда мы сами рано вставали и шли в школу с хорошим настроением".

На вопрос, долго ли Григорий Михайлович обдумывал, за кого отдать голос, он ответил так: "Что касается избирательного округа, об этом я размышлял год назад, и год назад я сделал свой выбор". Его решение определили профессиональные навыки, жизненный опыт и активная жизненная позиция кандидата. В плане губернаторской кампании сомнений у главы тоже не было. "Я считаю, что вертикаль власти должна быть чёткой. Есть конкретный посыл президента, я понимаю, кому президент доверяет, и это для меня очень важно", - ответил глава.


Выборы-2019: глава сделал свой выбор

Выборы-2019: глава сделал свой выбор

Выборы-2019: глава сделал свой выбор

Выборы-2019: глава сделал свой выбор

Выборы-2019: глава сделал свой выбор



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика