Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=55846



Выборы-2019: голосуют депутаты. Андрей Котов
Депутат миасского Собрания Андрей Котов принял участие в выборах губернатора

Рубрика: Социум
Опубликовано: 08.09.2019 11:33

Андрей Котов
Андрей Котов

В штатном режиме в Миассе начались выборы губернатора Челябинской области: по состоянию на 10 часов утра (спустя два часа после открытия избирательных участков) явка составила 4,82%. Первыми на избирательные участки, как и в прежние годы, стали приходить люди старшего поколения.

В числе первых сегодня голосуют и депутаты миасского Собрания: народные избранники не просто выражают свою гражданскую позицию, но и своим примером приглашают на выборы миасцев.

Свой выбор уже сделал председатель Собрания депутатов МГО Евгений Степовик, а также депутат Андрей Котов.

"Уважаемые жители города Миасса! Сегодня мы выбираем главу Челябинской области. Я знаю, что каждый из Вас любит наш город не меньше меня! Только за 2019 год в наш город пришло более 300 миллионов рублей на благоустройство! Мы видим, что работы ведутся - начиная с южной части города и до северной. Впереди у нас с Вами строительство ледового дворца, футбольного поля с подогревом и центра скалолазания, благоустройство общественных пространств и многое другое. Только от нас с Вами зависит наше будущее, инвестиции в город! Давайте станем одной командой и сделаем свой выбор!", - обращается к миасцам депутат местного Собрания Андрей Котов.

Напомним, что избирательные участки в Миассе работают ровно до 20:00 по местному времени, а значит у каждого, кто ещё не сделал свой выбор, есть время принять участие в голосовании. Найти свой избирательный участок можно на сайте Избирательной комиссии Челябинской области, выбрав в списке свой адрес места жительства.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика