Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=55841



Выборы-2019: голосование стартовало
В Миассе открылись избирательные участки. Первые горожане уже пришли, чтобы отдать свой голос за одного из кандидатов в губернаторы

Рубрика: Социум
Опубликовано: 08.09.2019 08:00

Выборы-2019: голосование стартовало

Сегодня, 8 сентября, проходят выборы губернатора Челябинской области. Ровно в 8 часов утра по местному времени в Миассе открылся 81 избирательный участок на 59 объектах. У жителей нашего города есть ровно двенадцать часов - до 20:00 - чтобы отдать свой голос за того или иного кандидата на пост главы региона.

Бюллетени для голосования на выборах губернатора Челябинской области были доставлены в Миасс и развезены по избирательным участкам заблаговременно. С этого момента сотрудники правоохранительных органов взяли все избирательные участки под круглосуточную охрану - весь личный состав миасского отдела МВД перешёл на усиленный вариант несения службы.

Что же касается самого процесса голосования, то никаких нововведений гражданам испытать не доведётся. Каждый избиратель получит бюллетень, в котором будет список из пяти кандидатов: Алексей Текслер, Константин Нациевский, Виталий Пашин, Алексей Севастьянов и Сергей Смышляев.

Добавим, что найти свой избирательный участок можно на сайте Избирательной комиссии Челябинской области, выбрав в списке свой адрес места жительства.


Выборы-2019: голосование стартовало

Выборы-2019: голосование стартовало

Выборы-2019: голосование стартовало

Выборы-2019: голосование стартовало



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика