Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=55840



Сотрудник ЧОП погиб в ДТП
Дорожная авария возле городского пруда Миасса закончилась летальным исходом

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 07.09.2019 10:20

Вчера, 6 сентября, в конце рабочего дня смертельное дорожно-транспортное происшествие имело место в южной части Миасса. От полученных травм до приезда скорой медицинской помощи скончался 32-летний местный житель.

Как рассказали корреспонденту агентства новостей NewsMiass.ru в пресс-службе областного ГУ МВД, около половины шестого вечера в районе дома № 29 на улице Напилочной водитель легкового автомобиля Renault Logan не справился с управлением и выехал с проезжей части, в результате чего транспортное средство опрокинулось на крышу.

В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Тем временем, фотографии с места происшествия появились в социальных сетях. Люди, знакомые с ситуацией, сообщают, что погибший являлся сотрудником одного из миасских ЧОП. В машине находился и пассажир, который, по предварительным данным, пострадал незначительно.

"Машина лежала на крыше, один парень даже разговаривал, второй уже скончался до приезда скорой. Это просто ужас!", - делятся впечатлениями очевидцы аварии в сообществе ВКонтакте "ЧП Миасс".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика