Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=55813



Горожанин угодил под маршрутку
"Удар был сильный": сбитый в центре Миасса мужчина сам ушёл с места ДТП

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 05.09.2019 13:09

Вчера, 4 сентября, в конце рабочего дня в центральной части города приключилось дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного такси. Водитель "ГАЗели" сбил пешехода на нерегулируемой "зебре" возле остановки "Центр".

Соответствующий пост с фотографиями был опубликован в сообществе ВКонтакте "Инцидент Миасс". Как сообщают очевидцы, проезжую часть пересекали двое: подросток успел отскочить, а мужчина попал под колёса.

"Удар был сильный. Водитель вышел из машины, поднял его и отпустил с места ДТП. Это случилось на моих глазах", - комментирует свидетельница. Другие также подтверждают, что пострадавший ушёл самостоятельно. По предварительным данным, сотрудников ДПС для разбирательства не вызывали.

Напомним, меньше двух недель назад - 23 августа - на этом пешеходном переходе угодил под машину 13-летний подросток. Школьника сбил автолюбитель на "четырнадцатой". Врачи назначили мальчику амбулаторное лечение.



1. олег
05.09.19 в 14:15   IP: 5.141.138.4
Голосов: +5 / -2
здесь давно надо ставить светофор с кнопкой по требованию, хотя у администрации и универмага уже дней пять как светофор не работает и не видно что кто то занимается гаи не предупреждает водителей о не работающих светофорах в сми, хотя это делать бы надо
2. 1
05.09.19 в 14:39   IP: 188.128.117.149
Голосов: +3 / -2
Да, светофор у универмага несколько дней не работает. Но претензии есть и к этому светофору - ранее просили сделать, чтобы при нажатии кнопки видно было, что кнопка сработала. Так и сделали, но как всегда наполовину - только на одной стороне (четная проспекта). Остановку немного нужно сместить ближе к вокзалу, т.к. не видно пешеходам светофора, из-за остановившихся на остановке "Центр" маршрутных ТС. Опять через...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика